| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BBY 66-05W H6327由Infineon设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BBY 66-05W H6327价格参考。InfineonBBY 66-05W H6327封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BBY 66-05W H6327参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BBY 66-05W H6327 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 分立半导体产品 |
| 描述 | DIODE TUNING 12V 50MA SOT323 |
| 产品分类 | 可变电容二极管(可变电容二极管,变容二极管) |
| 品牌 | Infineon Technologies |
| 数据手册 | http://www.infineon.com/dgdl/bby66series.pdf?folderId=db3a304313d846880113ddc160d402c0&fileId=db3a304313d846880113deb52d8e0400 |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | BBY 66-05W H6327 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 不同Vr、F时的Q值 | - |
| 不同 Vr、F时的电容 | 13.5pF @ 4.5V,1MHz |
| 二极管类型 | 1 对共阴极 |
| 供应商器件封装 | PG-SOT323-3 |
| 其它名称 | BBY6605WH6327XTSA1 |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SC-70,SOT-323 |
| 标准包装 | 3,000 |
| 电压-峰值反向(最大值) | 12V |
| 电容比 | 5.41 |
| 电容比条件 | C1/C4.5 |